МБОУ "СОШ №10 им. Е.И.Зеленко"
Курск
  • Арт-кластер "Таврида"

Скорее голосуйте за самую творческую арт-резиденцию!

VK Creative и Таврида запустили челлендж #СамыйТворческийГород, в рамках которого участники со всей России представили свои арт-резиденции, показали любимый город и его молодежную жизнь!
    Они уже прошли несколько этапов, а экспертное жюри выбрало лучших. В финал вышли 6 арт-резиденций. Скорее смотрите видео, голосуйте в опросе и выбирайте самый творческий город!
    Голосование продлится до 19 ноября (включительно), и только вам решать, кто станет победителем! ?

Проголосовать ?Арт-кластер"Таврида"